Asignación acaémic

 

NOMBRES Y APELLIDOS COMPLETOS ASIGNACION ACADEMICA Y DIRECCIÓN DE GRUPO TOTAL HORAS SEMANALES
NIXA SORAYA MURILLO MORENO PREESCOLAR  01 25
CARMEN ELENA ROLDAN PREESCOLAR  02 25
OLGA CECILIA CARDENAS PREESCOLAR  03 25
NATALLY MADRID PREESCOLAR 04 25
GLADYS A. LONDOÑO PRIMARIA – PRIMERO 01 25
DIANA MARCELA ESPITIA PRIMARIA –  PRIMERO 02 25
ROSMIRA CHAVERRA PRIMARIA-   PRIMERO 03 25
RENAN A. ARANGO PRIMARIA – SEGUNDO 01 25
LUZ HIPOLITA TORRES PRIMARIA – SEGUNDO 02 25
AMPARO LEON HURTADO PRIMARIA –  SEGUNDO 03 25
CARLINO MARTÍNEZ PRIMARIA – TERCERO 01 25
IDALMIS BLANDON MENA PRIMARIA – TERCERO 02 25
LUZ MARINA FERNANDEZ PRIMARIA – TERCERO 03 25
ROSMERY TORRENEGRA AVILA PRIMARIA – CUARTO 01 25
NIYARETH ROSERO MATURANA PRIMARIA – CUARTO 02 25
FANNY MARGARITA VASQUEZ PRIMARIA – CUARTO 03 25
MARY ISABEL RAMIREZ PRIMARIA – QUINTO 01 25
JAIRO SERNA BEJARANO PRIMARIA – QUINTO 02 25
MARTHA ISABEL RENTERIA PRIMARIA – QUINTO 03 25
     
JORGE ANTONIO BEJARANO PRIMARIA – ACELERACION 25
 

 

   

 

NOMBRE GRUPO SALON ÁREA QUE ORIENTA
VILMA LEDEZMA RODRIGUEZ 6°1 3 ETICA Y CONVIVENCIA
ROBINSON PALACIOS 6°2 25 EDUCACIÓN FISICA
JACSON LOZANO 6°3 23 C.S OCIALES
ROSA NEREIDA PALACIOS 6°4 27 MATEMÁTICAS
       
       
ANA ENALDA PETRO 7°1 9 LENGUAJE
FENIS ARTURO GARCIA FABRA 7°2 2 INFORMÁTICA Y TECNOLOGÍA
LUZ IVETH MARMOLEJO 7°3 6 INGLES
MARGARITA MURILLO 7°4 24 LENGUAJE
       
LINA QUEJADA DURÁN 8°1 12 INGLES
BEATRIZ PUERTA 8°2 5 C. NATURALES
FLORICELDA QUINTO 8°3 36 RELIGIÓN
DARCY DELIA DIAZ 8°4 27 MATEMATICAS
       
REINALDO ZAPATA 9°1 29 EDUCACIÓN FÍSICA
EDITH JOHANA NEGRETE 9°2 1 INFORMÁTICA
ROMULO MOSQUERA 9°3 28 C. NATURALES
MARIO ALBERTO FLOREZ POLO 9°4         15 C. SOCIALES
       
MANUEL SALVADOR RIVAS 10°1 17 ECONOMÍA Y POLITICA
JADENSON DÍAZ 10°2 11 LENGUAJE
CARLOS MARIO RESTREPO 10°3 13 MATEMATICAS
FRANCISCO PÉREZ 10°4 21 INFORMATICA Y TECNOLOGÍA
       
WILTON ANTONIO CÓRDOBA 11°1 10 INGLES
MARIO ALBERTO BORJA 11°2 25 EDUCACIÓN FISICA-TECNOLOGÍA
 CAMPO ELIAS VERARA 11°3 34 QUIMICA
LEISO FASNEY RESTREPO 11°4 35 FILOSOFÍA
       
DOCENTES SIN DIRECCIÓN DE GRUPO      
       
RAUL HUMBERTO LOPERA   8 LENUAJE
ORFILIA TABORDA   18 ETICA Y CONVIVENCIA
MARIA VITALIA CORDOBA   7 EDUCACIÓN ARTISTICA
LURDIS LEDEZMA   26 C. SOCIALES
ORLEY ROCHA     ORIENTADOR ESCOLAR
MILENA PINTO     ORIENTADORA ESCOLAR
ROSDA NEREIDA PALACIOS   22 MATEMATICAS
MARELVIS PETEZ   4 C. NATURALES
NELSON REYES   14 FISICA MATEMATICA
JOSE RAMON CASAS   33 C. NATURALES

 

0 comentarios

Dejar un comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Siéntete libre de contribuir

Deja una respuesta